Изоляционный Трубный Завод
Визитка |
Просмотров 20650
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Изоляционный Трубный Завод.

\"Изоляционный Трубный Завод (ИТЗ)\" - это специализированный заводов по нанесению покрытий на стальные трубы большого диаметра, располагает современным оборудованием для нанесения изоляции на трубы.
Изоляция стальных труб (ППУ-ПЭ и ППУ-ОЦ в т.ч. с системой ОДК; теплогидроизоляция в т.ч. с греющим кабелем; на основе экструдированного полиэтилена ВУС; эпоксидная эмаль Amercoat 391 PC; гладкостное покрытие для газопроводов; полимерные покрытия; ЦПИ). Завод включен в Реестры поставщиков \"Газпром\", \"Транснефть\", \"Роснефть\", \"ТНК-ВР\". Для нужд жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) \"Изоляционный Трубный Завод\" предлагает следующие виды изоляции стальных труб: двух- и трехслойная наружная изоляция на основе экструдированного полиэтилена; внутреннее антикоррозионное покрытие для трубопроводов питьевой воды; пенополиуретановая изоляция (ППУ-ПЭ и ППУ-ОЦ) и т.д.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Изоляционный Трубный Завод, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191378.
Рекламная и справочная информация о предприятии Изоляционный Трубный Завод размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Изоляционный Трубный Завод представлено в следующих рубриках справочника: Трубы, трубопроводная арматура; Изоляционные работы; .

На странице предприятия Изоляционный Трубный Завод, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Изоляционный Трубный Завод размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Изоляционный Трубный Завод.
Адрес предприятия: Москва , Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Пересвет, Бабушкина, д 9
Основной телефон: (495) 9880686;

 

   Контакты

Москва
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Пересвет, Бабушкина, д 9
(495) 9880686
Сайт http://i-t-z.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info