Промресурс
Визитка |
Просмотров 13170
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Промресурс.

ООО \"ТК ”Промресурс\" – это динамично развивающаяся транспортно- экспедиционная компания, осуществляющая железнодорожные перевозки по России и странам СНГ уже более 10 лет.
Являясь агентом ООО «ТрансКонтейнер» мы отправляем грузы различного вида, формы и веса, в контейнерах, вагонах и платформах на выгодных для Вас условиях. Многолетний опыт наших сотрудников и широкая партнерская сеть по всей России дают нам возможность быстро и оперативно перевезти Ваш груз в любую точку нашей страны. Чтоб сэкономить Вам время, мы сами заберем груз в указанном месте, изготовим обрешетку, и отправим получателю. Исходя от желаний и требований клиентов, мы предоставляем весь необходимый сопутствующий сервис.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Промресурс, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191428.
Рекламная и справочная информация о предприятии Промресурс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Промресурс представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов железнодорожным транспортом; Перевозка грузов; .

На странице предприятия Промресурс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Промресурс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Промресурс.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Калининский , Пискаревский пр, д 38/1, оф. 41
Основной телефон: (812) 332-07-84;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Калининский
Пискаревский пр, д 38/1, оф. 41
(812) 332-07-84
Сайт http://promresurs-spb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info