Master-krasoty.ru
Визитка |
Просмотров 12715
   Логотип



   Товары и услуги

  • Салоны красоты


  •    Информация
    Название предприятия: Master-krasoty.ru.

    Мастер маникюра, педикюра
    Для того, что придать своим ножкам и ручкам ухоженный и привлекательный вид воспользуйтесь услугами мастера маникюра, педикюра.
    Мастер профессионально выполнит классический, европейский, французский маникюр. При этом осуществляется комплексный уход за ногтями и кожей рук, в том числе и наращивание ногтей. Все процедуры могут проводиться и на дому. Причем наращивание ногтей на дому заказывают не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины, ибо руки это визитная карточка человека.
    Проведение косметологических процедур мастером на дому очень удобно, экономит время и силы клиента. Маникюр на дому делается столь же качественно, как и в салоне. Помимо маникюра, необходимо уделить внимание и педикюру, который ценен не столько декоративным моментом, сколько комплексным уходом за стопами.
    Педикюр на дому является не только косметической, но и лечебно-профилактической процедурой. Классический процедур выполняется в обрезном или не обрезном (европейском) варианте. Второй вариант более безопасен и гигиеничен, поскольку кутикула не срезается, а удаляется специальным составом. SPA-педикюр придаст свежесть и бодрость всему организму в целом.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Master-krasoty.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191435.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Master-krasoty.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Master-krasoty.ru представлено в следующих рубриках справочника: Салоны красоты; .

    На странице предприятия Master-krasoty.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Master-krasoty.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Master-krasoty.ru.
    Адрес предприятия: Москва , [email protected]
    Основной телефон: 8-916-929-28-01;

     

       Контакты

    Москва
    [email protected]
    8-916-929-28-01
    Сайт http://www.master-krasoty.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info