CBA Consulting Group
Визитка |
Просмотров 40350
   Логотип



   Товары и услуги

  • Консалтинг
  • Тренинги, семинары


  •    Информация
    Название предприятия: CBA Consulting Group.

    О компании:

    Хотите повысить производительность персонала на гарантированных 25%? Или хотите снизить текучесть на 40%? А может, вы хотите привлечь инвестиции в свой бизнес быстро и без лишних расходов? Или зарабатывать больше и тратить меньше? Возможно, вы хотите построить четкую, экономную и эффективную систему? Чтобы все знали, что делать без вашего пинка?

    Тогда наши обучающие курсы это то, что вам нужно. Запишитесь на наши тренинги, и вы не сможете не достигнуть своих целей.

    После подписки на нашу бесплатную рассылку, вы получите видео-отзывы участников наших курсов, где они говорят о том, как они:
    - улучшили качество подбора
    - построили эффективную систему управления персоналом
    - привлекли инвестиции
    - повысили прибыльность бизнеса и многое другое.

    Услуги:

    Мы ведем обучение и оказываем услуги в сферах:

    • Привлечения инвестиций
    • Бизнес-планирования
    • Подбора, адаптации и мотивации персонала
    • Построения эффективных и экономных систем бизнеса
    • Повышения рентабельности бизнеса наших клиентов.

    Запишитесь на курсы СВА Consulting Group и Вы достигните своих целей с минимум затрат и в кратчайшие сроки. На нашем сайте вы сможете найти БЕСПЛАТНЫЕ и условно БЕСПЛАТНЫЕ обучающие курсы.

    Дополнительно:

    С вами будут работать только специалисты высшего уровня. Среди наших консультантов кандидаты экономических наук, тренера и консультанты по управлению человеческим капиталом, прошедшие международные сертификации по системам Success Insights и TTI TriMetrix. Но главное подтверждение нашего профессионализма – развитие и рост наших клиентов после участия в обучающих курсах СВА Consulting Group, и вы это сможете проверить.

    В обучающих программах наши консультанты применяют ряд передовых методик. В том числе и личные разработки: целевое управление, передовые инструменты оценки и развития персонала, эксклюзивные методики проведения интервью, модель планирования бизнеса, нейронная цепь предприятия, и многие другие! Вы не сможете не поверить в действенность наших методик, купив себе новый Лексус, когда достигните результатов, после прохождения обучения.
    Что объединяет все эти методики? Удобство внедрения, скорость работы, оптимизация, и, главное, РЕЗУЛЬТАТ!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия CBA Consulting Group, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191506.
    Рекламная и справочная информация о предприятии CBA Consulting Group размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие CBA Consulting Group представлено в следующих рубриках справочника: Консалтинг; Тренинги, семинары; .

    На странице предприятия CBA Consulting Group, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии CBA Consulting Group размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии CBA Consulting Group.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Ленинградская, 68
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Ленинградская, 68

    Сайт http://www.cbaconsult.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info