Груз 116
Визитка |
Просмотров 71736
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Груз 116.

Транспортно-экспедиторская компания Груз 116 осуществляет грузоперевозки по всей России и странам СНГ. Доставка груза осуществляется в максимально короткие сроки, и даже в день заявки.
Транспортно-экспедиционная компания «Груз 116», предоставляемые услуги; транспортировка негабаритного груза, перевозка опасных грузов, перевозка спецтехники, страхование груза, перевозка вместе с услугами грузчиков. Транспортные и экспедиционные услуги – это важнейшее связующее звено во взаимодействии городов нашей страны. Рано или поздно бизнес любой компании выходит за пределы родного города и появляется необходимость выбора надежного партнера по перевозкам грузов. И здесь важно выбрать нужную компанию. При выборе имеет значение и стаж работы на рынке и парк транспортных средств, которыми располагает фирма и профессионализм сотрудников. Всеми этими возможностями и качествами обладает транспортно-экспедиционная компания «Груз 116», расположенная в Казани, в которой вы можете выгодно заказать грузоперевозки по всей России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Груз 116, зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191575.
Рекламная и справочная информация о предприятии Груз 116 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Груз 116 представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; Переезды, организация переездов; Перевозки чартерные; .

На странице предприятия Груз 116, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Груз 116 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Груз 116.
Адрес предприятия: Казань , Проточная д.8
Основной телефон: (843)2271017;

 

   Контакты

Казань
Проточная д.8
(843)2271017
Сайт http://www.gruz116.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info