Марвел Групп
Визитка |
Просмотров 54254
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Марвел Групп.

Компания ООО «Марвел Групп» представляет качественное и современное оборудование известных мировых производителей теплового и климатического оборудования, а также осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание оборудования.
Компания «Марвел Групп» постоянно предлагает и поставляет своим заказчикам технику исключительно высокого качества ведущих производителей. Работая с нашей компанией, вы всегда получите квалифицированную консультацию по интересующему вопросу, возможен выезд наших специалистов непосредственно на объект, чтобы на месте выбрать наиболее правильное и оптимальное техническое решение. Мы дорожим каждым Клиентом, поэтому профессиональная деятельность наших сотрудников направлена на обеспечение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со всеми, кто доверил нам поставку техники как для своего дома, так и для бизнеса.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Марвел Групп, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191585.
Рекламная и справочная информация о предприятии Марвел Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Марвел Групп представлено в следующих рубриках справочника: Тепловое оборудование; Климатическое оборудование; .

На странице предприятия Марвел Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Марвел Групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Марвел Групп.
Адрес предприятия: Москва , Москва, 12-Парковая, д. 5
Основной телефон: (495) 6406055;

 

   Контакты

Москва
Москва, 12-Парковая, д. 5
(495) 6406055
Сайт http://www.marvel-group.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info