Сервис - СПК
Визитка |
Просмотров 132209
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сервис - СПК.

«Сервис-СПК» наша компания осуществляет полный спектр услуг по расчету, подбору, поставке, монтажу современного торгово-холодильного и технологического оборудования, а также выполняет сервисное и послегарантийное обслуживание.
Мы осуществляем продажу холодильного оборудования для магазинов, отвечающего самым высоким требованиям европейских стандартов от лучших российских, белорусских и итальянских производителей. В Москве достаточно много компаний, которые обеспечивают продажи такого товара с последующим монтажом. Но не все из них обладают достаточным уровнем профессионализма. Подбор, установка, монтаж и пуско-наладочные работы должны производиться на таком уровне, чтобы торговое холодильное оборудование эксплуатировалось в бесперебойном режиме. У нас лучший сервис и низкие цены. Мы профессионалы в своем деле и уверены, что наше сотрудничество будет успешным!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сервис - СПК, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191589.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сервис - СПК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сервис - СПК представлено в следующих рубриках справочника: Торговое оборудование - сервис; Торговое оборудование - закупка; Холодильное и морозильное оборудование; Холодильное оборудование – сервис; .

На странице предприятия Сервис - СПК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сервис - СПК размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сервис - СПК.
Адрес предприятия: Москва , Производственная д.25 стр.Д
Основной телефон: (495) 5009773;

 

   Контакты

Москва
Производственная д.25 стр.Д
(495) 5009773
Сайт http://servicespk.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info