Хенкельс-Центр
Визитка |
Просмотров 32178
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Хенкельс-Центр.

ООО Хенкельс-Центр представляет сеть магазинов по продаже Германских ножей, Бельгийской посуды, Французские кухонные принадлежности и Японский фарфор.
Ассортимент магазинов \"Хенкельс-Центр\" включает в себя товары мировых брендов – японскую посуду Noritake, ножи Zwilling J.A. Henckels (Германия), чугун Staub (Франция), предметы сервировки и кухонные принадлежности Demeyere (Бельгия), а также предметы интерьера и многое другое. Тысячи позиций уже сегодня представлены в более чем в 57 торговых точках, расположенных по всей России. В магазинах широко представлена высококачественная столовая и кухонная посуда, предметы интерьера мировых брендов из Европы и Азии. Посетив наши магазины, вы найдёте множество уникальных товаров на любой вкус.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Хенкельс-Центр, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191637.
Рекламная и справочная информация о предприятии Хенкельс-Центр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Хенкельс-Центр представлено в следующих рубриках справочника: Посуда фарфоровая, фаянсовая; Посуда; .

На странице предприятия Хенкельс-Центр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Хенкельс-Центр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Хенкельс-Центр.
Адрес предприятия: Москва , Москва, 3-я Парковая, д. 41а
Основной телефон: (495) 1631201;

 

   Контакты

Москва
Москва, 3-я Парковая, д. 41а
(495) 1631201
Сайт http://www.posuda-grad.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info