Стройинвест
Визитка |
Просмотров 19095
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стройинвест.

«Стройинвест» предлагает своим клиентам строительство зданий и сооружений, отделочные работы, производство и монтаж натяжных потолков, продажа комплектующих.
Компания \"Стройинвест\" представляет натяжные потолки для самого взыскательного потребителя. Фирма является одной из крупнейших экспертов в области проектирования, изготовления и монтажа натяжных потолков. Не упускайте отличный шанс преобразить жилое пространство своей квартиры! Не так давно их можно было обнаружить исключительно в элитном жилье. Сегодня же это выбор практичного домовладельца, который прекрасно понимает, что он платит не только за красивый внешний вид и непревзойденную защиту от подтопления. Заказав натяжной потолок у нас Вы получите первоклассный сервис, оптимальное ценовое решение, высокое качество производства и монтажа полотна и, самое главное, огромное удовольствие от полученного результата и ощущение уюта и комфорта в Вашем доме.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стройинвест, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191638.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стройинвест размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стройинвест представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; Потолочные системы; .

На странице предприятия Стройинвест, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стройинвест размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стройинвест.
Адрес предприятия: Москва , Москва. Черняховскогод, 17а
Основной телефон: (495) 7242315;

 

   Контакты

Москва
Москва. Черняховскогод, 17а
(495) 7242315
Сайт http://potoloksale.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info