Меттэм-Производство
Визитка | о компании | Новости МЕТТЭМ® |
Просмотров 59442

   Дверные замки МЕТТЭМ®: высокое качество по разумным ценам

Российская компани ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" - производитель дверных замков и фирменной фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ®. Компания также является единственным владельцем зарегистрированного товарного знака МЕТТЭМ®.

 

ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" существует на российском рынке замочных изделий с 1992 года, поэтому компанию можно смело назвать одним из самых опытных игроков современной российской отрасли скобяных изделий. 

Продукция МЕТТЭМ® включает в себя все основные виды механических замков (врезные и накладные; сувальдные, цилиндровые, сувальдно-кодовые и комбинированные; кодовые замки-защелки; замки для противопожарных дверей), а также электромеханические радиоуправляемые системы (т.н. замки-невидимки).

Фурнитура МЕТТЭМ® - это различные дверные ручки, накладки на ключевую скважину, тяги, гаражные засовы, защитные пластины и т.п.

Высокое качество замков МЕТТЭМ  и вместе с тем их приемлемая стоимость (в особенности по сравнению с зарубежными аналогами) - все это стало причиной того, что дверные замки МЕТТЭМ® пользуются уважением среди специалистов и стабильным спросом у потребителей.

Несмотря на то что у компании ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" есть очень много дорогостоящих разработок и продуктов, подчас не имеющих аналогов среди других производителей, МЕТТЭМ® не стремится к переводу своей продукции в премиум-сегмент. Оптимальное соотношение цены и качества остается одной из приоритетных задач компании.

МЕТТЭМ®: хорошие дверные замки - это не роскошь, а необходимость. 

 

   Контакты

Москва
Восточный
г. Балашиха, Советская, д. 42
(495) 529-57-27
Сайт http://www.mettem.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info