Эстет
Визитка |
Просмотров 21442
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Эстет.

«ТД Эстет» лидер российского рынка по созданию изысканных украшений из драгоценных камней. Ювелирный дом представляет изделия, в которых воплотились богатые традиции мировых ювелирных школ и современного дизайна.
Ювелирный дом «Эстет» существует с 1991 года. За 20 лет зарекомендовал себя не только в России, но и в Европе, и входит в пятерку лидеров российского ювелирного рынка. В сентябре 2009 года дом «Эстет» вышел на уровень самого крупного ювелирного завода в Европе. Ювелирный дом «Эстет» всегда рад гостям, поэтому с удовольствием приглашает Вас совершить увлекательное турне по своему сайту. Непревзойденные дизайнеры и мастера Ювелирного дома «Эстет» талантливо воплощают удивительный мир ювелирных украшений в золотых кольцах, браслетах, сережках с бриллиантами, изумрудных колье, подвесках и кулонах. Ювелирные изделия — основная составляющая того, чтобы выглядеть безупречно и стильно. Вся изюминка повседневного, делового и вечернего наряда содержится в украшениях.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эстет, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191664.
Рекламная и справочная информация о предприятии Эстет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Эстет представлено в следующих рубриках справочника: Ювелирные изделия; Ювелирные изделия - изготовление, экспертиза; .

На странице предприятия Эстет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Эстет размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эстет.
Адрес предприятия: Москва , Веткина, д.4
Основной телефон: (495) 9887755;

 

   Контакты

Москва
Веткина, д.4
(495) 9887755
Сайт http://www.estet.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info