ПетроРент
Визитка |
Просмотров 33011
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ПетроРент.

«ПетроРент» основное направление деятельности компании - продажа и аренда спецтехники, грузовых автомобилей, прицепной техники. Для нас важно: оперативное, надежное и качественное выполнение заявок клиентов, обеспечение своевременного контроля и гарантии.
Компании «Петрорент» - у нас всегда в наличии только качественная продукция от лучших мировых производителей. Все виды предлагаемого оборудования прошли необходимые испытания, адаптированы к российским условиям и полностью готовы к эксплуатации, что подтверждается соответствующими документами. Компания оказывает услуги ВЫВОЗ МУСОРА, CНОС И ДЕМОНТАЖ, ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ, РАЗРАБОТКА ГРУНТА, ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА, ВЫВОЗ СНЕГА и т.д. Если работы, которые требуется выполнить, носят разовый или временный характер, приобретать дорогостоящее оборудование не имеет смысла. В подобных случаях лучшим решением проблемы является аренда спецтехники. Компания «Петрорент» предлагает во временное пользование самое современное оборудование, предоставляя при этом и соответствующий персонал (водители, грузчики, и др.). Арендованная техника поставляется непосредственно на объект или по указанному клиентом адресу. Обращайтесь – мы поможем решить ваши самые сложные задачи быстро и выгодно!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ПетроРент, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191666.
Рекламная и справочная информация о предприятии ПетроРент размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ПетроРент представлено в следующих рубриках справочника: Автоспецтехника - услуги; Спецтехника; .

На странице предприятия ПетроРент, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ПетроРент размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ПетроРент.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , 6-я Советская, д. 31, лит.А, пом.18-Н
Основной телефон: (812)4123884;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
6-я Советская, д. 31, лит.А, пом.18-Н
(812)4123884
Сайт http://petrorent-spb.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info