ВыкупимДорого
Визитка |
Просмотров 23220
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ВыкупимДорого.

Компании «ВыкупимДорого» занимается выкупом любых автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадроциклов, мопедов, гидроциклов, снегоходов. Также мы выкупим любую недвижимость: квартиры, доли в квартирах, комнат, участков, коттеджи, таунхаусы.
Наша компания существует на рынке автомобильного выкупа уже более пяти лет и является одним из ведущих лидеров в своем сегменте бизнеса. За этот период времени в компанию обратилось более 4000 человек желающих продать свой автомобиль, 2000 из которых успешно продали через \"Выкупимдорого\" свой автомобиль. Мы предлагаем нашим клиентам выкуп автомобилей до 95% от рыночной цены и займет весь процесс 30минут. Что отличает нас от наших недобросовестных конкурентов, мы говорим реальную оценочную стоимость автомобиля или другой техники по тел. Мы выезжаем на место осмотра, удобное для нашего клиента. Снимем с учета и все расходы ,связанные с продажей возьмем на себя. Наша компания занимается выкупом автомобилей и другой техникой с 2007г.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ВыкупимДорого, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191669.
Рекламная и справочная информация о предприятии ВыкупимДорого размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ВыкупимДорого представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - земельные участки; .

На странице предприятия ВыкупимДорого, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ВыкупимДорого размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ВыкупимДорого.
Адрес предприятия: Москва , 32 км. МКАД, владение 15
Основной телефон: (495) 9212900;

 

   Контакты

Москва
32 км. МКАД, владение 15
(495) 9212900
Сайт http://vikupimdorogo.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info