Одитур
Визитка |
Просмотров 10022
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ветеринарные лечебницы


  •    Информация
    Название предприятия: Одитур.

    «Одитур» мы оказываем помощь при покупке щенков, проводим консультации по выращиванию, воспитанию и дрессировке, осуществляем передержку во время отъезда хозяев, предлагаем льготные цены на сухие корма высшего качества – и это еще не все.
    Питомник «Одитур» мы рады Вам предложить щенков немецких овчарок от импортных производителей вывезенных из Германии. Так же мы предлагаем помощь в выращивании, ветеринарную помощь, клеймение, консультации по немецким овчаркам. Немецкие овчарки, полученные в нашем питомнике, с успехом выставлялись в 2010-2011 годах на крупных российских, в том числе специализированных, выставках. Хорошо стартовали мы и в 2012 году, но это лишь начало сезона. В мае 5 производителей питомника получили допуск к племенному использованию Ккл-1. В апреле-мае на открытии сезона Украины и России были завоеваны призовые со 2 по 5 места. Обо всем этом вы узнаете на нашем сайте. Если Вы решили приобрести щенка немецкой овчарки или он у Вас уже есть, если ищете единомышленников или хотите поделиться опытом, обращайтесь к нам – поверьте, Вы никогда не пожалеете.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Одитур, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191685.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Одитур размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Одитур представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарные лечебницы; .

    На странице предприятия Одитур, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Одитур размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Одитур.
    Адрес предприятия: Москва , Одинцово, Союзная ул, 1В
    Основной телефон: (495) 5105625;

     

       Контакты

    Москва
    Одинцово, Союзная ул, 1В
    (495) 5105625
    Сайт http://housechirva.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info