Sun-hills gmbh
Визитка |
Просмотров 9490
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость - агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Sun-hills gmbh.

    «Sun-Hills GmbH» предоставляет услуги при покупке недвижимости в Австрии. Оформление недвижимости без лишних затрат и российских посредников.

    Деятельность компании «Sun-Hills GmbH» сосредоточена на территории Австрийской Республики, а также в Германии и Чехии. Мы оказываем содействие в приобретении недвижимости, поиске объектов для инвестиций, получении вида на жительство и так далее. Желающие получить образование или лечение за рубежом также обращаются к нам. Наши сотрудники подберут наиболее подходящие клиентам школы, университеты, клиники и санатории. Одним из направлений работы компании является организация увлекательного и незабываемого отдыха в Австрии. Зимой мы предлагаем туры на всемирно известные горнолыжные курорты, а летом большой популярностью пользуются поездки в милые уютные городки, расположенные в живописных окрестностях удивительно красивых озер.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Sun-hills gmbh, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191691.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Sun-hills gmbh размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Sun-hills gmbh представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; .

    На странице предприятия Sun-hills gmbh, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Sun-hills gmbh размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Sun-hills gmbh.
    Адрес предприятия: Москва , Марксистская д. 5 стр. 1
    Основной телефон: (495) 2333000;

     

       Контакты

    Москва
    Марксистская д. 5 стр. 1
    (495) 2333000
    Сайт http://sun-hills.net/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info