Гама
Визитка |
Просмотров 22955
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гама.

«ТД Гама» основное направление деятельности компании – обустройство открытых и закрытых водоемов с противотоком. Дополнительно особое внимание уделяется проведению реконструкции бассейнов разных типов.
Компания «ТД Гама» осуществляет строительство бассейнов в Москве, в стоимость бассейнов включаются затраты на проектирование, строительство и отделку, а также монтаж оборудования. Также обустройство как открытых, так и закрытых водоемов с противотоком, особое внимание уделяется проведению реконструкции бассейнов разных типов. Благодаря значительному опыту и хорошей подготовке технических специалистов, все работы по обустройству или ремонту бассейна осуществляются в строго оговоренные сроки. На каждом этапе возведения или восстановления объекта фирма учитывает все пожелания заказчика. При выполнении работ применяются только экологически чистые материалы, осуществляются мероприятия по обеспечению безопасности окружающей среды.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гама, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191696.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гама размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гама представлено в следующих рубриках справочника: Бассейны, фонтаны - строительство; .

На странице предприятия Гама, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гама размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гама.
Адрес предприятия: Москва , Люблинская, д.47, пом. IX
Основной телефон: (495) 5093615;

 

   Контакты

Москва
Люблинская, д.47, пом. IX
(495) 5093615
Сайт http://www.uniktos.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info