Джокер
Визитка |
Просмотров 18065
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Джокер.

Интернет-магазин «Магазин Джокер» предлагает пневмобаллоны, пневмостойки и компрессоры Arnott для пневмоподвесок для автомобилей Audi Allroad, Audi Q7, Audi A8, BMW X5, Mercedes ML, Mercedes GL, Mercedes S и Mercedes E класса, Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne. «Магазин Джокер» основное направление деятельности - оптово-розничная реализация пневмобаллонов и других элементов пневматических подвесок. В число клиентов компании входят как частные лица, так и технические центры Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы с пневмобаллонами Арнотт и всегда готовы оказать квалифицированную помощь в подборе и покупке подходящего именно для вашего автомобиля товара. Осуществляется доставка по Москве и в регионы посредством транспортной компании на ваш выбор. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно в течении одного дня.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Джокер, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191712.
Рекламная и справочная информация о предприятии Джокер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Джокер представлено в следующих рубриках справочника: Пневматическое оборудование – продажа; .

На странице предприятия Джокер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Джокер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Джокер.
Адрес предприятия: Москва , Андреевка, д. 31, оф. 5
Основной телефон: (495) 7551342;

 

   Контакты

Москва
Андреевка, д. 31, оф. 5
(495) 7551342
Сайт http://pnevmozapchast.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info