Хоум чистка
Визитка |
Просмотров 21525
   Логотип



   Товары и услуги

  • Клининговые - услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Хоум чистка.

    Компания «Хоум чистка» предлагает разные варианты сотрудничества, которые максимально подходят под задачи клиента. Это может быть как разовая комплексная уборка, так и постоянная работа над поддержанием чистоты в вашем доме, офисе, предприятии. В каждом случае вы можете быть уверенны в качестве клининговых услуг и уборки: профессиональная команда специалистов, специальная техника и оборудование, дорогие моющие средства. Уборка помещений — это работа, которая должна выполняться профессионалами, владеющими опытом, навыками и знаниями, необходимых для выполнения задач любой сложности. При оказании услуг наша клининговая компания гарантирует, что дорогие предметы интерьера (мебель, техника), хрупкие вещи (вазы, стекло, хрусталь) и прочие ценные предметы при уборке будут защищены от случайных повреждений. Заказывая у нас клининговые услуги вы сможете сосредоточиться на главном — семье, работе и отдыхе, забыв об утомительной борьбе с пылью и грязью. Для этого достаточно сделать один звонок, а всё остальное мы возьмем на себя. В спектр наших услуг по клинингу входит, как единоразовая уборка, так и постоянная еженедельная.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Хоум чистка, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191718.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Хоум чистка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Хоум чистка представлено в следующих рубриках справочника: Клининговые - услуги; .

    На странице предприятия Хоум чистка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Хоум чистка размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Хоум чистка.
    Адрес предприятия: Москва , Островитянова ул, дом № 26, корпус 2
    Основной телефон: (495) 6695235;

     

       Контакты

    Москва
    Островитянова ул, дом № 26, корпус 2
    (495) 6695235
    Сайт http://www.homeclining.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info