market812
Визитка |
Просмотров 69733
   Логотип




   Информация
Название предприятия: market812.

ИП Васильев Алексей Юрьевич.
Интернет-магазин домашнего текстиля, детских товаров, кожгалантереи и товаров для дома. Оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент товаров от ведущих российских и зарубежных производителей.
Интернет-магазин «МАРКЕТ812» рада предложить дешевое постельное белье; полотенца; покрывала; пледы; подушки; одеяла, детских товаров и кожгалантереи по приятным ценам! Мы предлагаем продукцию, изготовленную из самых лучших материалов, при производстве используются экологически чистые материалы, поэтому даже после многократных стирок Вы сможете любоваться по-прежнему красивым постельным комплектом. У нас Вы можете найти постельное белье из атласа, шелка, бязи, сатина, модели из жаккарда и других современных высококачественных материалов. Продукция, которую вы найдете на нашем сайте, отвечает самым высоким стандартам качества, она абсолютно безопасна в использовании и необыкновенно красива. Яркие краски не поблекнут от стирок, рисунок долгое время сохранит первоначальную насыщенность и привлекательность. Мы предлагаем также и другие аксессуары для интерьера, которые могут послужить прекрасным подарком или чудесным личным приобретением.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия market812, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191720.
Рекламная и справочная информация о предприятии market812 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие market812 представлено в следующих рубриках справочника: Текстильная продукция; Постельные принадлежности; Кожаные изделия; .

На странице предприятия market812, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии market812 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии market812.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , проспект Энгельса д.93
Основной телефон: (812)3855950;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
проспект Энгельса д.93
(812)3855950
Сайт http://market812.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info