Крутон
Визитка |
Просмотров 58764
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Крутон.

«Крутон» занимается производством и поставкой высококачественных готовых блюд и полуфабрикатов быстрого приготовления. Мы предлагает своим партнерам и клиентам только высококачественную продукцию. Интернет-магазин «Крутон» - торговая компания-производитель, поставляющая свежие и очень вкусные полуфабрикаты. На фабрике существует четыре цеха, каждый из которых производит готовую к термической обработке и употреблению еду. Продукция горячего цеха – различные полуфабрикаты, такие как биточки, котлеты в панировке и без нее, шашлык и многое другое. Готовая еда из холодного цеха – это салаты из овощей, мяса, а также европейские и классические русские закуски. Цех выпечки – это пирожки с мясными и сладкими начинками, а также корневой цех. Мы работаем для того, чтобы сделать жизнь владельцев ресторанов и кафе намного проще, ведь найти проверенного поставщика порой нелегко. С нашей продукцией клиенты Ваших кафе и ресторанов всегда будут довольны не только прекрасно проведенным временем, но и изысканными блюдами!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Крутон, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191721.
Рекламная и справочная информация о предприятии Крутон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Крутон представлено в следующих рубриках справочника: Продукты питания – доставка; Продукты глубокой заморозки; .

На странице предприятия Крутон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Крутон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Крутон.
Адрес предприятия: Москва , Химки, Северный проезд, д.1
Основной телефон: (495) 9990641;

 

   Контакты

Москва
Химки, Северный проезд, д.1
(495) 9990641
Сайт http://mr-food.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info