Антонимания
Визитка |
Просмотров 51526
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Антонимания.

Интернет-магазин «Антонимания» предлагает Вам оригинальные черно-белые подарки. В нашем магазине большой ассортимент кожгалантереи, домашний текстиль, кошельки, сумки, галстуки, платки, шарфы, мягкие игрушки, посуда и многое другое.
«Антонимания» интернет-магазин подарков и предметов интерьера в черно-белом исполнении. Мы предлагаем Вам насладиться многообразием сочетаний этих двух удивительных цветов. Ведь черно-белые предметы и аксессуары - это возможность расставить яркие акценты в интерьере или в своем имидже. Выразительность и многообразие предметов позволит Вам выбрать то, что подходит именно Вам или станет интересным подарком. То, что Вы выберите, может стать знаком внимания для Ваших близких, друзей, партнеров по бизнесу.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Антонимания, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191779.
Рекламная и справочная информация о предприятии Антонимания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Антонимания представлено в следующих рубриках справочника: Текстильная продукция; Кожаные изделия; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Антонимания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Антонимания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Антонимания.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , пер. Наличный, д.18 литер А, пом 9Н
Основной телефон: (812)6434253;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
пер. Наличный, д.18 литер А, пом 9Н
(812)6434253
Сайт http://antonimania.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info