Ф.Р.С. Бакстон
Визитка |
Просмотров 33835
   Логотип



   Товары и услуги

  • Светопрозрачные конструкции


  •    Информация
    Название предприятия: Ф.Р.С. Бакстон.

    «Ф.Р.С. Бакстон» производит и реализует светопрозрачные алюминиевые конструкции для частного строительства. Гарантируем высокий уровень качества, отличные показатели надежности представленной продукции!
    Компания «Ф.Р.С. Бакстон» предлагает услуги в области остекления фасадов зданий и внутреннего оформления элементов помещений различного назначения: остекление фасадов банков, магазинов, офисных и торговых центров, витражное остекление, остекление витрин, остекление зимнего сада, остекление веранд, беседок, мансард и террас; проектирование и установка стеклянных крыш, козырьков и навесов, монтаж стеклянных ограждений лестниц, балконов и лоджий. Вниманию клиентов предлагаем: окна и двери; зимние сады; фасадные системы; системы солнцезащиты; металлические двери и др. Алюминий экологичен, надежен и идеально подходит для изготовления дверей, окон, фасадов и зимних садов. Мы подберем оптимальную профильную систему для вашего дома. Для различных архитектурных стилей: от классических и романтических до современных и строгих. Цена фасадного остекления зданий зависит от его площади и конфигурации. Мы готовы по вашей заявке прислать на объект специалиста для составления предварительного проекта и оценки необходимых работ.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ф.Р.С. Бакстон, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191788.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ф.Р.С. Бакстон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ф.Р.С. Бакстон представлено в следующих рубриках справочника: Светопрозрачные конструкции; .

    На странице предприятия Ф.Р.С. Бакстон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ф.Р.С. Бакстон размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ф.Р.С. Бакстон.
    Адрес предприятия: Москва , Щипок, д.22, стр. 4, оф. 503
    Основной телефон: (495) 9596662;

     

       Контакты

    Москва
    Щипок, д.22, стр. 4, оф. 503
    (495) 9596662
    Сайт http://glassno.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info