Секонд хенд и сток
Визитка |
Просмотров 58629
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Секонд хенд и сток.

«Секонд хенд и сток оптом» - крупнейший поставщик одежды Second Hand, широкий ассортимент всевозможной яркой, модной, элегантной одежды для всей семьи, в том числе и обувь для детей.
Компания «Секонд хенд и сток оптом» - мы поддерживаем широкий ассортимент сезонной одежды – всегда в наличии на складе товары Second Hand, а так же разнообразных брендов одежды Stock и аксессуаров. Вашему вниманию предоставлен огромный выбор одежды из разных стран. Европейское качество подчеркивает марки из Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Дании, Италии, Франции, Германии и многих других стран. Мы стараемся подбирать к реализации перечень товаров, пользующихся наибольшим спросом по достаточно демократичным ценам. Наш секонд хенд – это идеальный вариант для приобретения модных, качественных вещей на любое время года. Теплые куртки, легкие летние вещи или отличные костюмы на любую фигуру - это маленькая часть того, что вы сможете найти в нашем секонд хенде. Приглашаем посетить наш склад секонда, что бы посмотреть продукцию и обсудить возможность сотрудничества.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Секонд хенд и сток, зарегистрированного по городу Киров.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191792.
Рекламная и справочная информация о предприятии Секонд хенд и сток размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Секонд хенд и сток представлено в следующих рубриках справочника: Секонд Хенд; Одежда женская; Одежда мужская; Одежда детская; Одежда - оптовая пролажа; .

На странице предприятия Секонд хенд и сток, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Секонд хенд и сток размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Секонд хенд и сток.
Адрес предприятия: Киров , Заводская, д.51 А
Основной телефон: (964)2506191;

 

   Контакты

Киров
Заводская, д.51 А
(964)2506191
Сайт http://stock-second-hand43.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info