МедиаМаксима
Визитка |
Просмотров 41428
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МедиаМаксима.

Компания «МедиаМаксима» предлагает Вашему вниманию полный комплекс услуг в области изготовления и размещения наружной рекламы, включая монтаж и согласование необходимых документов.
Рекламно-производственная компания «Наружная реклама» - мы занимаемся разработкой и производством рекламной продукции. Мы выполняем полный спектр услуг: от составления дизайн-проекта, разработки технических решений, непосредственного изготовления на базе собственного производства до установки и обслуживания практически всех видов рекламной продукции. Мы обладаем набором необходимого оборудования для изготовления продукции в области наружной и интерьерной рекламы, а также ее установки. Наша компания занимается созданием креативных продуктов, которые удовлетворяют требованиям не только заказчиков, но и контролирующих органов. Кроме этого, одной из наших услуг является непосредственно регистрация изготовленной наружной рекламы. Предоставление всего комплекса услуг позволяет нашим клиентам избавиться от необходимости поиска специалистов для выполнения сопутствующих работ, и сконцентрироваться на решении более важных вопросов. У нас обширная база партнеров – дружественных компаний, способных выручить в трудную минуту. Для нас не существует крупных и мелких клиентов, нам одинаково приятно работать со всеми. Мы всегда готовы выполнить любой Ваш заказ, вне зависимости от его объема. В случае необходимости, мы готовы предоставить образцы необходимых документов, расчеты, фотографии наших работ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МедиаМаксима, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191800.
Рекламная и справочная информация о предприятии МедиаМаксима размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МедиаМаксима представлено в следующих рубриках справочника: Реклама световая; Реклама наружная; Реклама – оборудование для изготовления; .

На странице предприятия МедиаМаксима, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МедиаМаксима размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МедиаМаксима.
Адрес предприятия: Москва , Большая Почтовая, д. 22
Основной телефон: (495) 2254276;

 

   Контакты

Москва
Большая Почтовая, д. 22
(495) 2254276
Сайт http://www.mediamaxima.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info