MyWayTour
Визитка |
Просмотров 32530
   Логотип




   Информация
Название предприятия: MyWayTour.

Туристическая компания «MyWayTour» мы работаем как операторы: по Кипру, Болгарии, Венгрии, Словении и ОАЭ. Наши партнеры в этих странах отличаются ответственностью и обязательностью. Наши услуги: Групповые и индивидуальные туры; Бронирование и продажа авиа и ж/д билетов, регулярные и чартерные рейсы; Информационная поддержка по предлагаемым направлениям; Разнообразие путевок: море, горы, экзотика, экстрим, деловой туризм и многое другое; Бронирование и размещение в отелях и апартаментах любой категории, специальные предложения, скидки; Организация трансферов; Эксклюзивный семейный и детский отдых. Мы предлагаем вам испытать калейдоскоп чувств, эмоций и впечатлений от туров, которые профессионально подберут наши менеджеры. Выбор страны или экскурсионного маршрута, проехав по которому вы сможете набраться впечатлений на годы вперед, или курорта, где вы сможете отдохнуть на золотистом песочке и понежиться под ласковым южным солнышком, все это дело очень хлопотное. Помочь вам готовы наши квалифицированные специалисты, работающие в сфере туризма не первый год.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия MyWayTour, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191803.
Рекламная и справочная информация о предприятии MyWayTour размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие MyWayTour представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; Туристические агентства; .

На странице предприятия MyWayTour, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии MyWayTour размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии MyWayTour.
Адрес предприятия: Москва , Юровская, дом 94
Основной телефон: (495)6680790;

 

   Контакты

Москва
Юровская, дом 94
(495)6680790
Сайт http://www.mywaytour.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info