Веселый потолочник
Визитка |
Просмотров 20829
   Логотип



   Товары и услуги

  • Потолочные системы


  •    Информация
    Название предприятия: Веселый потолочник.

    Компания «Веселый потолочник» с большим опытом работы, в сфере натяжных потолков. Низкие цены, скорость и качество обслуживания. Работаем со всеми видами пленок, от недорогих пвх до тканевых с фотопечатью. Мы всегда работаем только лишь с материалами наивысшего качества, что еще раз подтверждает высокий уровень репутации. Все только самое качественное используется нами в технологическом процессе. Даем десять лет полной гарантии! Но на самом деле эти потолки будут также чудесно смотреться и через двадцать и тридцать лет после их монтажа. Клиенты, которые обратились к нам один раз, непременно возвращаются с новыми проектами. Над каждым потолком мы работаем тщательно от начала и до конца. Мы никогда не навязываем нашим клиентам каких-то лишних услуг. Вы покупаете только то, что нужно лично вам и ничего больше. С другой стороны, мы сделаем все, чтобы у вас остались самые приятные отзывы о наших натяжных потолках и от общения с нашей компанией. Мы поможем Вам обустроить жизненное пространство в соответствии с Вашими вкусами и сделать это в максимально комфортной атмосфере и наименьшими усилиями.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Веселый потолочник, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191809.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Веселый потолочник размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Веселый потолочник представлено в следующих рубриках справочника: Потолочные системы; .

    На странице предприятия Веселый потолочник, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Веселый потолочник размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Веселый потолочник.
    Адрес предприятия: Москва , Ратная, д 10, к. 1, кв 176
    Основной телефон: (499) 7136515;

     

       Контакты

    Москва
    Ратная, д 10, к. 1, кв 176
    (499) 7136515
    Сайт http://веселый-потолочник.рф/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info