Ялтинская строительная компания
Визитка |
Просмотров 6608
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ялтинская строительная компания.

За время работы строительная компания зарекомендовала себя с отличной точки зрения.За долгое время работы в компании сформировались квалифицированные сотрудники организации. Строительная организация предоставляет множество услуг, а именно предоставляет грамотный квалифицированный технадзор за строительством, специалисты предоставляют консультационные услуги по технадзору. Отдел по технадзору принимает разные заказы по осуществлению технического надзора за строительством, ремонтом частных и бюджетных организаций. Так же помогаем в оформление всей технической документации на получение строительства и сдачу объекта в эксплуатацию. Наш сметный отдел предоставляет качественное составление сметы на строительство, проверяет сметы, проводит анализ сметной документации на завышение сметы на строительство, на не нужные работы, на не нужные строительные материалы, а так же по завышению цены на строительный материал и цены на производимые работы. Сметный отдел предоставляет подробную консультацию для тех лиц которые сотрудничают а бюджетными организациями. Проводим полный аудит сметной документации на всю строительную деятельность. Ялтинская строительная компания выполняет: строительство под клюя, капитальное строительство, ремонт и отделка различной сложности, качественное отопление, выполняем реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт под клюя частных помещений. И многое другое. Сотрудничаем с различными строительными организациями на взаимовыгодных условиях.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ялтинская строительная компания, зарегистрированного по городу Ялта.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191838.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ялтинская строительная компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ялтинская строительная компания представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Ялтинская строительная компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ялтинская строительная компания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ялтинская строительная компания.
Адрес предприятия: Ялта , Кирова, 39 лит. А
Основной телефон: (0654) 234832;

 

   Контакты

Ялта
Кирова, 39 лит. А
(0654) 234832
Сайт http://stroitelstvo-i-remont.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info