Контакт
Визитка |
Просмотров 88376
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Контакт.

ООО «Контакт» - предлагает услуги проката авто частным клиентам и юридическим лицам. В нашем распоряжении автомобили различного уровня – от «эконом» класса до «люкс».
Компания «Контакт» осуществляет прокат автомобилей различных классов: бизнес класса, класса среднего уровня, а также аренда люксовых автомобилей. Клиент часто делает выбор, обращая внимание на комплектацию транспортного средства, его цвет и отделку салона. Период, на который оформляется аренда машины, в зависимости от потребностей клиента, может быть разным: несколько дней либо несколько месяцев. Такой сервис как аренда автомобилей может понадобиться и тем, кто совсем недавно продал машину, а новую приобрести еще не успел. Пока такой человек ищет себе новую модель, он может спокойно ездить на предложенном нами транспорте и не испытывать при этом каких-либо неудобств. Аренда автомобилей – это экономично, быстро и просто. По оптимальным тарифам Вы получаете престиж, мобильность и комфорт! Наш автопарк готов в любой момент предоставить автомобиль с водителем любого класса и для любых целей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Контакт, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191842.
Рекламная и справочная информация о предприятии Контакт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Контакт представлено в следующих рубриках справочника: Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; Автобусы - аренда; .

На странице предприятия Контакт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Контакт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Контакт.
Адрес предприятия: Москва , Новорогожская, д.15
Основной телефон: (495) 5423933;

 

   Контакты

Москва
Новорогожская, д.15
(495) 5423933
Сайт http://www.bizrental.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info