ЭлитСтрой ДВ
Визитка |
Просмотров 5391
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЭлитСтрой ДВ.

Компания «ЭлитСтрой ДВ» является официальным дилером известных марок «Руфлекс» (мягкая черепица) и «Аквасток» (поверхностны водоотвод). Также в интернет-магазине вы можете приобрести продукцию надёжно зарекомендовавших себя торговых марок Декинг (террасная доска), Рупласт (водосточная система) и Тегола (гибкая черепица). Приобретая продукцию в нашем магазине, вы можете быть полностью уверены в её качестве и надёжности. Кроме того, мы несём гарантийные обязательства перед каждым покупателем. Мы рады помочь вам с выбором, проконсультировать по всем вопросам. Наша компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, нам дорог каждый клиент, и мы уверены, что будущее будет успешным для нас и для наших клиентов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЭлитСтрой ДВ, зарегистрированного по городу Владивосток.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191843.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЭлитСтрой ДВ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЭлитСтрой ДВ представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия ЭлитСтрой ДВ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЭлитСтрой ДВ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЭлитСтрой ДВ.
Адрес предприятия: Владивосток , Приморский край, г. Уссурийск, Некрасова, д.110
Основной телефон: (4234)309600;

 

   Контакты

Владивосток
Приморский край, г. Уссурийск, Некрасова, д.110
(4234)309600
Сайт http://elitstroydv.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info