МСК-Строй
Визитка |
Просмотров 8135
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МСК-Строй.

«МСК-Строй» наша компания осуществляем весь спектр услуг по ремонту и отделке квартир и загородных домов. Поможем с дизайн-проектом, подбором стройматериалов по самым доступным ценам.
Компания «МСК-Строй» выполнит ремонт квартиры любой сложности. Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне. Наши специалисты помогут вам рассчитать примерную стоимость ремонта. Если соглашение о сотрудничестве будет достигнуто, сотрудники МСК-Строй составят смету на проведение всех ремонтно-отделочных работ. Мы готовы взять на себя полный комплекс работ, вам останется только войти в дом своей мечты и отпраздновать новоселье. Мы точно знаем, таким элитным ремонтом квартиры вы срочно захотите похвастаться. Предлагаем высококачественные услуги по ремонту и отделке помещений по самым демократичным ценам. Только у нас: специалисты экстра-класса; гибкая ценовая политика; безопасные и проверенные временем стройматериалы; весь спектр ремонтных услуг; самостоятельные поставки необходимых материалов в течение двух часов с момента поступления заказа; оперативное выполнение ремонтных работ. МСК-Строй делает ставку на качество. Обратившись к нам, вы обретете лучший ремонт из самых качественных материалов руками мастеров своего дела.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МСК-Строй, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191846.
Рекламная и справочная информация о предприятии МСК-Строй размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МСК-Строй представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия МСК-Строй, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МСК-Строй размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МСК-Строй.
Адрес предприятия: Москва , Новодмитровская, д.5А, стр. 1
Основной телефон: (495) 6437399;

 

   Контакты

Москва
Новодмитровская, д.5А, стр. 1
(495) 6437399
Сайт http://msk-stroi.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info