Студия Развития Лидерства
Визитка |
Просмотров 20148
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Студия Развития Лидерства.

Компания «Студия развития Лидерства» основана в 2011 году. Наша команда состоит из высококвалифицированных бизнес-тренеров: консультантов, коучей, экспертов и менеджеров. Каждый участник команды обладает многолетним и богатым опытом реализации обучающих и консалтинговых проектов, развития лидерства в рамках своей специализации в России и странах ближнего зарубежья.
Миссия: Посредством передовых образовательных технологий способствовать раскрытию и развитию лидерского потенциала руководителей, содействовать их личностному и профессиональному росту.
Видение: Мы передаем лидерам передовые управленческие технологии и лучшие практики лидерства на рынке и в отношениях с окружающими людьми.
Ценности: Ценности определяют те качества, с помощью которых мы достигаем поставленных целей. Наши ценности служат основой для взаимодействия с нашими клиентами и партнерами. Наши ценности дают ПРАВО лидерам на развитие. Для нас важны: Профессионализм: Каждый член нашей команды является экспертом высокой квалификации; в работе для нас важно придерживаться мировых стандартов качества и нацеленности на результат. Развитие: Мы исповедуем непрерывное развитие, постоянно ищем новые способы личностного и профессионального роста лидеров, поддерживаем стратегии развития компаний. Авангард: Мы стремимся быть первыми и использовать передовые технологии обучения и развития лидеров; для нас важно поддерживать тех, кто идет в авангарде прогресса. Вдохновение: Мы ценим креативный подход к делу, поддерживаем творческую атмосферу, находим разнообразные способы вдохновения лидеров. Открытость новому: Мы открыты к сотрудничеству, обмену новыми идеями и опытом, для нас важно применение инновационных технологий в обучении и развитии лидеров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия Развития Лидерства, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191853.
Рекламная и справочная информация о предприятии Студия Развития Лидерства размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Студия Развития Лидерства представлено в следующих рубриках справочника: Тренинги, семинары; Бизнес - обучение; .

На странице предприятия Студия Развития Лидерства, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Студия Развития Лидерства размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия Развития Лидерства.
Адрес предприятия: Москва , Искры, д.31, корп.1, чердак, помещение II, комната 22
Основной телефон: (499) 5067426;

 

   Контакты

Москва
Искры, д.31, корп.1, чердак, помещение II, комната 22
(499) 5067426
Сайт http://www.ldst.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info