МетДизайн
Визитка |
Просмотров 44423
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МетДизайн.

«МетДизайн» основное направлении компании - продажа металлической мебели разных направлений. Мебель для производства, для офиса, для раздевалок и камер хранения, шкафы и тумбы инструментальные, сейфы и прочее.
Компания «МетДизайн» способна обеспечить Вас металлической мебелью, подобрав шкафы или стеллажи именно под необходимые задачи и условия эксплуатации. Мы специализируемся на продаже мебели следующих видов: металлические инструментальные шкафы, универсальные стеллажи, офисная металлическая мебель, верстаки. Наша компания предлагает оптимальные цены на стеллажи и другую металлическую мебель. Продажа стеллажей, сейфов и шкафов производится как оптом, так и в розницу. Сборка шкафов и стеллажей процесс трудоёмкий, неквалифицированному человеку будет непросто, быстро и качественно собрать приобретённую мебель. Компания МетДизайн предоставляет услугу по сборке металлической мебели. Наши специалисты имеют большой опыт работ в этой сфере услуг. Качественно быстро и что немало важно! недорого наши монтажники соберут ваш заказ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МетДизайн, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191854.
Рекламная и справочная информация о предприятии МетДизайн размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МетДизайн представлено в следующих рубриках справочника: Мебель офисная; Мебель мягкая; Мебель металлическая; Мебель - магазины; Мебель; .

На странице предприятия МетДизайн, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МетДизайн размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МетДизайн.
Адрес предприятия: Москва , Люберцы Красная д.1, офис №13
Основной телефон: (495) 5654188;

 

   Контакты

Москва
Люберцы Красная д.1, офис №13
(495) 5654188
Сайт http://www.metdiz.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info