РосПартнер
Визитка |
Просмотров 59372
   Логотип




   Информация
Название предприятия: РосПартнер.

«РосПартнер» организует поставку качественные инструменты и материалы для устройства систем тепло-, водоснабжения и канализации по выгодным ценам.
Фирма «РосПартнер» специализируется на поставках инструмента и материалов для устройства систем отопления, водоснабжения и канализации известных брендов: Valtec, Henco, Росма, Tenrad и других. У нас можно выгодно приобрести все необходимое для успешной работы и комплектации строительных объектов. Заказывая инструмент и материалы в \"РосПартнер\", вы: экономите деньги. Работа напрямую с поставщиками позволяет нам делать незначительные наценки на товар; экономите время. Не нужно никуда звонить или ехать. Не надо ждать в очереди. Заказ товара можно сделать прямо на сайте, используя специальную форму; получаете дополнительное бесплатное обучение. Фирма Valtec дает подробные рекомендации по монтажу материалов. Их можно почитать в разделе \"Техническая информация\". У Ваших клиентов не будет проблем при сборке; можете заказать доставку материалов прямо на объект.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РосПартнер, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191861.
Рекламная и справочная информация о предприятии РосПартнер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие РосПартнер представлено в следующих рубриках справочника: Тепловое оборудование; Водосточные изделия - продажа; Канализация; .

На странице предприятия РосПартнер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии РосПартнер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РосПартнер.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Средний проспект В.О. д.88 офис 814
Основной телефон: (812)3094555;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Средний проспект В.О. д.88 офис 814
(812)3094555
Сайт http://www.rospartner.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info