Авто-Дил-Комплекс
Визитка |
Просмотров 55583
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Авто-Дил-Комплекс.

Транспортная компания «Авто-Дил-Комплекс» осуществляет пассажирские перевозки на собственном автотранспорте. У нас возможна аренда микроавтобуса, которая весьма удачно впишется в любой свадебный бюджет. Ведь не секрет, что этот торжественный день хотят запомнить не только новобрачные, но и их гости, следуя за молодоженами по заранее намеченному маршруту. Аренда микроавтобуса Мерседес по своей цене доступен большинству частных лиц, а не только корпоративным клиентам. Элегантный микроавтобус представительского класса произведет незабываемые и приятные впечатления и на гостей свадебного торжества, и на деловых партнеров, на сотрудников и подчиненных. Мы также предоставляем автомобили для трансфера в аэропорт и на ж\\д вокзалы, для свадебных торжеств и других важных мероприятий. Почасовая аренда делает сотрудничество с нами удобным и доступным. Доверьте транспортировку Ваших гостей и больше не тревожьтесь об этом. Аренда автобуса для проведения свадеб, юбилеев и других торжеств - это наш профиль!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Авто-Дил-Комплекс, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191899.
Рекламная и справочная информация о предприятии Авто-Дил-Комплекс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Авто-Дил-Комплекс представлено в следующих рубриках справочника: Перевозки автобусные; Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; .

На странице предприятия Авто-Дил-Комплекс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Авто-Дил-Комплекс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Авто-Дил-Комплекс.
Адрес предприятия: Москва , Зеленоград, корп. 602 н.п. 92
Основной телефон: (495) 7892013;

 

   Контакты

Москва
Зеленоград, корп. 602 н.п. 92
(495) 7892013
Сайт http://avto-dil.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info