Профи-Медиа
Визитка |
Просмотров 50207
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Профи-Медиа.

Рекламное агентство полного цикла «Профи-Медиа» все виды рекламы. Наружная реклама, Реклама на транспорте, Реклама на выставках, Реклама в интернете, Реклама в фитнес клубах Москвы, Реклама в элитных жилых комплексах, Реклама в метро, Реклама в прессе, Реклама на центральном ТВ, Реклама на кабельном ТВ, Реклама на радио, Реклама в почтовых ящиках, Сувенирная продукция, Полиграфия, Пошив одежды для промоакций. Мы ценим свою репутацию и уважаем наших клиентов. Убедитесь в высоком качестве нашей работы — позвоните нам прямо сейчас, и мы с радостью ответим на все вопросы, проконсультируем по аспектам проведения рекламной кампании и предложим интересные возможности, исходя из рыночной ситуации. Мы можем смело утверждать, что наша компания идет в ногу со временем и всегда может предложить нашим клиентам по-настоящему качественную и современную продукцию, которая удовлетворит любые Ваши потребности и обеспечит грамотные коммуникации, как внутри компании, так и в случае связи с внешним миром.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Профи-Медиа, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191930.
Рекламная и справочная информация о предприятии Профи-Медиа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Профи-Медиа представлено в следующих рубриках справочника: Реклама в печатных СМИ; Реклама в сети интернет; Реклама на телевидении; Реклама наружная; Рекламные агентства; .

На странице предприятия Профи-Медиа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Профи-Медиа размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Профи-Медиа.
Адрес предприятия: Москва , Дмитровское ш. 89
Основной телефон: (495) 5184505;

 

   Контакты

Москва
Дмитровское ш. 89
(495) 5184505
Сайт http://profi-media.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info