Технопарк
Визитка |
Просмотров 31330
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Технопарк.

«Технопарк» мы осуществляем продажу, аренда дизельных электростанций, трансформаторов, тепловых пушек и прочую технику. Аренда дизельного генератора позволит избежать множества различных расходов.
Компания «Технопарк» предложит Вам огромный выбор дизельных электростанций: Wilson, GEKO, SDMO, IVECO, Volvo и многие другие станции иностранного производства, станции отечественного производства, как на базе ЯМЗ, так и на базе Cummins. Станцию можно приобрести, как в кунге на колесах, для которого не нужен ни кран, ни манипулятор, достаточно одного трактора на объекте, что способствует работе в таких условиях, куда манипулятору не подобраться. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам во всем разобраться. Вам же остается лишь точно поставить задачу.
Преимуществами аренды дизельных электростанций являются: полное отсутствие затрат, связанных с приобретением агрегата; во время действия срока аренды нерабочий генератор оперативно обменивается на новый; независимость от центральной системы энергообеспечения; аренда генератора в необходимой комплектации (ёмкости для ГСМ, поддоны, насосы, шланги, и т.д. возможность обеспечения постоянного непрерывного энергообеспечения; возможность экономить на оплате электроэнергии; подбор генератора под Ваше оборудование для оптимальной работы с минимальными затратами; аренда генератора необходимой мощности именно для Вашего объекта; создание оптимальных условий работы с наименьшим расходом топлива (т.к. топливо - основная затратная часть).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Технопарк, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191949.
Рекламная и справочная информация о предприятии Технопарк размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Технопарк представлено в следующих рубриках справочника: Трансформаторы; Электрооборудование; .

На странице предприятия Технопарк, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Технопарк размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Технопарк.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Смолячкова, д. 14, к. 3Г, пом. 3-Н
Основной телефон: (812)9857700;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Смолячкова, д. 14, к. 3Г, пом. 3-Н
(812)9857700
Сайт http://www.tok380.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info