МТО
Визитка |
Просмотров 41779
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МТО.

«МТО» осуществляет поставку оборудования для различных технических агрегатов и сопутствующих товары. «МТО» работает по трем направлениям: Комплексная поставка расходных материалов и холодильных компонентов для монтажа коммерческого и промышленного холодильного оборудования. Медная труба, фитинги, автоматика, теплоизоляция, фреон, крепеж – все, что нужно, будет доставлено на Ваш объект вовремя и в полном объеме; Производство машин центрального хладоснабжения, как типовых вариантов, так и по спецпроектам. По Вашему техзаданию Вы получите протестированную, полностью готовую к эксплуатации ЦХМ из лучших комплектующих; Производство работ по монтажу коммерческого и промышленного холодильного оборудования. Гарантия и сервисное обслуживание.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МТО, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191959.
Рекламная и справочная информация о предприятии МТО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МТО представлено в следующих рубриках справочника: Холодильное и морозильное оборудование; Холодильное оборудование – сервис; .

На странице предприятия МТО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МТО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МТО.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Октябрьская набережная, д. 104, к. 2
Основной телефон: (812)4470056;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Октябрьская набережная, д. 104, к. 2
(812)4470056
Сайт http://www.mto-spb.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info