ДарРосси
Визитка |
Просмотров 41425
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ДарРосси.

Коллектив компании \"ДарРосси\" – это молодые, опытные, профессионалы своего дела люди: менеджеры- консультанты, дизайнеры, замерщики, профессиональные сборщики по мебели, мастера по ремонту квартир - это малая часть команды, которую возглавляет генеральный директор Нарсия Лора Григорьевна. Сплоченность и любовь к своему делу позволили нам не только заработать репутацию взыскательного к качеству продавца, но и надежного бизнес – партнера. Благодаря умению формировать ценовую политику, мы достигли отличных результатов в розничной и оптовой торговле мебелью. Для партнеров нашей компании у нас всегда очень выгодные предложения. Условия, которые предоставляет компания \"ДарРосси\", оптимальное соотношение цены и качества, все это позволило выдержать нам жесткую конкуренцию в сфере мебельного бизнеса.
Наша компания \"ДарРосси\" продает мебель в салонах - магазинах, которые расположены на ул. Дубнинская д.10 /1 (метро Петровско Разумовская), ул. Дубнинская д.75 (станция Лианозово), ул. Полярная д.3 /1 (метро Медведково). Клиенты, которые пользуются нашим интернет - магазином всегда могут приехать к нам в салоны посмотреть выставки. К услугам людям занятым, у которых каждый час учтен, возможность пригласить дизайнера, который поможет создать дизайн - проект. Он привезет с собой материалы, поможет подобрать цвет и примет заказ у Вас на дому. Таким образом, мы экономим Ваше время и деньги. Если Вам необходим ремонт в квартире, то к Вам выезжает представитель компании партнера, смотрит объем работы, выслушивает пожелания, рекомендует, составляет проект - эта услуга у нас бесплатна. Таким образом наша компания предоставляет полный спектр услуг. Также удобство оплаты мебели и ремонта как наличными, так по безналу, в рассрочку, по системе - эквайринг, т.е. карточкой; Можно приобрести мебель и сделать ремонт в кредит, в рассрочку - беспроцентную. Весь наш сплоченный коллектив будет с удовольствием работать на благо нашего клиента , мы поможем Вам подобрать и спланировать всю палитру домашней обстановки :кухня, спальня, гостиная- вся мебель может быть в одной теме, или сможет воплотить в себе смесь различных направлений.
Мебель \"ДарРосси\" изготовлена из самых высококачественных материалов – это массивы различных пород деревьев (производство Италия, Россия МДФ -(материал, который более всего приближен к дереву, так как изготавливается из древесины с добавлением натуральных смол) - эмаль, МДФ -пленочка; пластик 3 Д акрил - это экологически чистые материалы. Пластик привезен из Италии, Турции; МДФ - Прибалтика - это неповторимое качество и красота позволяет создавать мебель европейского уровня. Фурнитура, которую мы продаем нашим клиентам: Блюм; Хетик; Абсолют и.д. Корпуса нашей мебели изготовлены из ЛДСП привезенного из Карелии, класс эмиссии(Эмиссия обозначает наличие формальдегида в составе). Из такого ЛДСП делают мебель для школ, детских садов и больниц.
Мы предлагаем стильные кухни, шкафы - купе, диваны кожаные и тканевые, кухонные диваны, спальни, гостиные – и все это из высококачественных материалов перечисленных выше - плюс профессионализм и любовь наших сотрудников, благодаря такому соотношению мы удовлетворим, самый изысканный вкус. Нашей целью является - стать истинными хранителями семейных традиций. Мы не нарушим гармонию Вашей жизни, а наоборот - привнесем в нее новые краски и тона будут доставлять Вам радость и уверенность в завтрашнем дне! В ДАР РОдным и близким, каковыми становятся для нас наши клиенты, мы принесем уют, красоту и благополучие!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ДарРосси, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191969.
Рекламная и справочная информация о предприятии ДарРосси размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ДарРосси представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; Мебель корпусная; Мебель кухонная; Мебель мягкая; Мебель офисная; .

На странице предприятия ДарРосси, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ДарРосси размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ДарРосси.
Адрес предприятия: Москва , Пр. Кадомцева, д.15
Основной телефон: (495) 4843306;

 

   Контакты

Москва
Пр. Кадомцева, д.15
(495) 4843306
Сайт http://www.darrossi.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info