Ника Строй 02
Визитка |
Просмотров 6429
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ника Строй 02.

«Ника Строй 02» предлагает широкий ассортимент строительных материалов по доступным ценам. Наш интернет магазин осуществляет продажу новейших строительных материалов оптом и в розницу.
Компания «Ника Строй 02» осуществляет свою деятельность на оптово-розничном рынке строительных материалов с 1998 г. «Ника Строй 02» входит в десятку крупнейших поставщиков строительной продукции в г. Москве и Московской области. Продукция, предлагаемая компанией «Ника Строй 02», пользуется широким спросом. Компания «Ника Строй 02» имеет большой рынок сбыта строительной продукции, который гарантирован договорными отношениями с партнёрами. «Ника Строй» имеет множество наград от поставщиков за хорошие продажи стройматериалов. Мы работаем напрямую с заводами производителей. Мы располагаем собственным парком новых грузовых автомобилей и готовы осуществить оперативную доставку по любому указанному Вами адресу. Можете не сомневаться, новейшие отделочные материалы будут доставлены Вам точно к указанному сроку.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ника Строй 02, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191975.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ника Строй 02 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ника Строй 02 представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Ника Строй 02, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ника Строй 02 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ника Строй 02.
Адрес предприятия: Москва , Варшавское шоссе, дом 210, стр. 1
Основной телефон: (495) 7424449;

 

   Контакты

Москва
Варшавское шоссе, дом 210, стр. 1
(495) 7424449
Сайт http://www.nikastroy.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info