Константиново 1
Визитка |
Просмотров 9677
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Константиново 1.

ДНП «Константиново 1» поможет вам приобрести готовые дома в коттеджный поселок «Олимп». Также Вы можете купить лесной участок без подряда на второй очереди поселка (выделены на генплане желтым цветом).
Коттеджный поселок «Олимп» расположен в Ступинском районе Московской области в 50 км от МКАД по Каширскому шоссе (трасса «Дон», М4). На территории в 45 Га располагаются 244 участка площадью от 12 до 24 соток. К продаже предлагаются готовые дома, коттеджи и участки с подрядом. \"Олимп\" - это первый по-европейски качественный и современный проект на юге Подмосковья, строящийся по стандартам качества премиум-класса, которые гарантируют единый архитектурный стиль поселка, ответственный подход к проектированию и строительству, подведению коммуникаций и организации охраны. Преимущество поселка «Олимп»: Центральные коммуникации городского типа – газ среднего давления, подземное кабельное электричество, центральные водопровод и канализация, широкие асфальтированные дороги. Единая архитектурная концепция. Высокое качество строительства. Современная инфраструктура – супермаркет, кафе, детский сад, бассейн, спортивные и игровые площадки… Опыт управляющей компании (с 2000 года).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Константиново 1, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191976.
Рекламная и справочная информация о предприятии Константиново 1 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Константиново 1 представлено в следующих рубриках справочника: Коттеджи - проектирование, строительство; .

На странице предприятия Константиново 1, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Константиново 1 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Константиново 1.
Адрес предприятия: Москва , Ступинский район, с.Татариново, Ленина, 9
Основной телефон: (985)2222219;

 

   Контакты

Москва
Ступинский район, с.Татариново, Ленина, 9
(985)2222219
Сайт http://www.olimpland.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info