Амуа
Визитка |
Просмотров 44098
   Логотип



   Товары и услуги

  • Светильники
  • Светотехника


  •    Информация
    Название предприятия: Амуа.

    Светильники «Амуа» - шедевры ручной работы для декора!

    «Амуа» - одна из немногих, предлагающих разработку дизайна и изготовление эксклюзивных декоративных точечных светильников по индивидуальному заказу клиента. Интерьер, в котором используются светильники «АМУА™», становится единственным в своем роде.

    Двенадцатилетний опыт «Амуа» по разработке дизайна и изготовлению точечных светильников позволяет предугадывать тенденции стиля в интерьере и предлагать продукцию, способную удовлетворить наиболее требовательных покупателей.

    Точечные светильники «АМУА™» позволяют создать неповторимые по стилю интерьеры. Каждый вечер с наступлением темноты светильники «АМУА™» будут создавать гармоничную атмосферу в помещении.

    Каждый светильник «АМУА™» выполняется вручную, начиная с разработки высококвалифицированными дизайнерами эскизов и заканчивая индивидуальной упаковкой каждого изделия вручную.

    В ассортимент «АМУА™» входят светильники:

    для жилых, рабочих и торговых помещений. Наличие различных стилевых решений светильников дополнит интерьер любого стилевого направления;

    для ванных комнат. Применение в светильниках такого типа деталей из материалов, устойчивых к агрессивной среде.

    Светильники «АМУА™» не имеют аналогов у других производителей и безопасны, поскольку используется напряжение до 12V.

    Дизайнеры «АМУА™» разработали 9 уникальных серий точечных светильников: «Батерфляй», «Морская», «Кристаллы Сваровски», «Фиеста», «Классика», «Популярная», «Сити», «Флора» и «Сакура».

    «АМУА™» - комплексный поставщик точечных светильников, усилия которого направлены на удовлетворение даже самых специфических потребностей клиента по устройству освещения в помещении.

    Среди клиентов «АМУА™» находятся компании, профессионально занимающиеся проектированием и строительством объектов и торговлей светотехническим оборудованием. «АМУА™» сотрудничает также с прорабами и дизайнерами интерьеров.

    Профессиональный подход к каждому клиенту и выгодные условия сотрудничества позволяют говорить о том, что «АМУА™» может стать эффективным партнером.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Амуа, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191997.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Амуа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Амуа представлено в следующих рубриках справочника: Светильники; Светотехника; .

    На странице предприятия Амуа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Амуа размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Амуа.
    Адрес предприятия: Харьков , Ул. Первой Конной Армии 106
    Основной телефон: (057) 55 9 755;

     

       Контакты

    Харьков
    Ул. Первой Конной Армии 106
    (057) 55 9 755
    Сайт http://amya.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info