Айзум
Визитка |
Просмотров 11048
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сувениры, подарки


  •    Информация
    Название предприятия: Айзум.

    Магазин дизайнерских товаров для дома «Айзум» предлагает добавить в ваш интерьер частичку стильного европейского дизайна: для этого мы тщательно подбираем только качественные, оригинальные и функциональные предметы интерьера, каждый из которых наделен собственной историей.

    Стильные, сдержанные или наоборот — дерзкие и яркие, эти дизайнерские аксессуары создадут в вашем доме безграничный простор для творчества и самовыражения. Некоторые предметы созданы вручную. Некоторые выпускаются считанным тиражом на весь мир. Но каждый из них — это неизменно маленькое произведение искусства, за которым стоит талантливый дизайнер, европейская мануфактура с многовековой историей и множество мировых премий и наград.

    Просто возьмите любой предмет в руки — и можете не читать это описание дальше. Внешний вид, материалы, вес — всё говорит о том, что эта вещь была создана в условиях максимальной заботы о том, к кому она попадет в руки. Вам нравится, когда о вас заботятся? «Айзум» всегда думает о вас, прежде чем что-либо появится на нашей витрине.

    Хотите удивить своих гостей? Порадовать домочадцев? Подарить близкому человеку оригинальный и стильный подарок? Вдохнуть новую жизнь в то, что вас окружает? Просто подберите предмет по вашему вкусу и мы немедленно начнем исполнять ваши желания.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Айзум, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192226.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Айзум размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Айзум представлено в следующих рубриках справочника: Сувениры, подарки; .

    На странице предприятия Айзум, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Айзум размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Айзум.
    Адрес предприятия: Москва , Варшавское шоссе, д. 17
    Основной телефон: 8(800)5555258;

     

       Контакты

    Москва
    Варшавское шоссе, д. 17
    8(800)5555258
    Сайт http://www.izume.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info