Риа-Инфо
Визитка |
Просмотров 51789
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Риа-Инфо.

основное направление нашей деятельности – это комплексная реклама. В чём преимущество комплексной рекламы? Для её обеспечения наше агентство предлагает максимально широкую «линейку» рекламных услуг и носителей. С собственных носителей - лифты, счета «Укртелекома», районная и городская обменные карты, визитница «Топ-100».
Заключёны договора с владельцами основных рекламных носителей города, а так же СМИ — это газеты, каталоги, радио, телевидение, бигборды, ситилайты, мониторы в маршрутном транспорте и т.д. Причём договорные обязательства составлены таким образом, что цены представлены рекламным агентством «Инфо» ничем не отличаются от цен владельцев этих носителей. В этом случае сотрудничество выгодно обеим сторонам, что делает его максимально эффективным и позволяет сэкономить время и средства. Кроме того, мы одно из немногих агентств нашего города, которое занимается разработкой профессиональных рекламных и маркетинговых проектов для своих клиентов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Риа-Инфо, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192347.
Рекламная и справочная информация о предприятии Риа-Инфо размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Риа-Инфо представлено в следующих рубриках справочника: Полиграфия; Реклама в печатных СМИ; Реклама на радио; Реклама наружная; Реклама световая; .

На странице предприятия Риа-Инфо, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Риа-Инфо размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Риа-Инфо.
Адрес предприятия: Киев , г.Белая Церковь,ул.Голубиная, 6/1.
Основной телефон: (0456) 33 27 34;

 

   Контакты

Киев
г.Белая Церковь,ул.Голубиная, 6/1.
(0456) 33 27 34
Сайт http://bc-ria.info
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info