Бичурин и партнеры
Визитка |
Просмотров 8399
   Логотип



   Товары и услуги

  • Адвокаты


  •    Информация
    Название предприятия: Бичурин и партнеры.

    Адвокатская компания «Бичурин и партнеры» на протяжении многих лет оказывает качественные адвокатские и юридические услуги гражданам и организациям в Саратове и за его пределами. За период существования компании наработана большая практика в части оказания услуг в области гражданского, уголовного, административного права. Ведется сотрудничество с рядом опытных московских адвокатов и юристов, специализирующихся в различных отраслях права, что позволяет положительно решать вопросы оказания специализированной юридической помощи.
    В состав нашей команды входят опытные адвокаты и юристы, которые готовы придти к Вам на помощь в сложных жизненных ситуациях, отстоять Ваши права и законные интересы, как на предварительном следствии, так и в суде, если дело касается уголовного преследования. В уголовном праве мы специализируемся на экономических, должностных преступлениях, а так же на уголовных делах в сфере незаконного оборота наркотиков. Если Вас или Ваших близких обвиняют в незаконном обороте наркотических средств, звоните, и мы Вам поможем не допустить полицейского беспредела со стороны сотрудников ГНК и полиции. Главное это вовремя обратиться за помощью и это увеличит Ваши шансы!
    Так же имеем большой опыт по взысканию убытков со страховых компаний. Если страховая компания занизила сумму страховой выплаты или вовсе отказалась от исполнения страховой выплаты, звоните нам и мы поможем Вам вернуть свои деньги!
    Наши специалисты работают на всей территории России, выезд адвоката в регионы оговаривается индивидуально.
    Наш сайт: адвокат-64.рф

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бичурин и партнеры, зарегистрированного по городу Саратов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192368.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Бичурин и партнеры размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Бичурин и партнеры представлено в следующих рубриках справочника: Адвокаты; .

    На странице предприятия Бичурин и партнеры, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Бичурин и партнеры размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бичурин и партнеры.
    Адрес предприятия: Саратов , Волжский , саратов, Рамаева, 6\12
    Основной телефон: (8452)53-37-69;

     

       Контакты

    Саратов
    Волжский
    саратов, Рамаева, 6\12
    (8452)53-37-69
    Сайт адвокат-64.рф
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info