ТрансЛоджикГрупп
Визитка | Седельные тягачи |
Просмотров 21987
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТрансЛоджикГрупп.

Цель компании ТрансЛоджикГрупп это помощь нашим клиентам в выборе и приобретении техники, которая полностью удовлетворяла бы потребностям и задачам покупателя. Например мы поможем Вам купить самосвальный полуприцеп и тяжелый тягач под него.
ООО «ТрансЛоджикГрупп» предлагает широкий спектр грузовой техники и спецтехники для любых целей в наличии на складе в Москве или на заказ:
Седельные тягачи с различной колесной формулой, автофургоны, автосамосвалы, полуприцепы самосвалы, полуприцепы тяжеловозы (тралы), контейнеровозы, шторно-бортовые полуприцепы, щеповозы с подвижным полом, зерновозы, лесовозы, полуприцепы рефрижераторы, цементовозы, битумовозы, полуприцепы цистерны, а так же любую спецтехнику: фронтальные погрузчики, экскаваторы, асфальтоукладчики, катки и краны. Ассортимент и количество техники постоянно расширяется и пополняется. По Вашему запросу мы можем подобрать любой новый или бывший в употреблении (Б/У) седельный тягач MAN (МАН), Renault (Рено), DAF (ДАФ), Mercedes (Мерседес), Volvo (Вольво), Scania (Скания), Iveco (Ивеко). Унас Вы можете так же купить полуприцепы Grunwald (Грюнвальд), Bodex (Бодекс), Kassbohrer (Кесбёрер), Ali Riza Usta (Али Риза Уста), Koegel (Кёгель), Krone (Крона), Schmitz (Шмитц), Samro (Самро), Lamberet (Ламберет) и многих других.
Наша компания осуществляет закупку техники из «первых рук» в Европе или у официальных представительств в Москве, благодаря этому мы можем предложить Вам новую технику по цене завода изготовителя или автотехнику с пробегом по привлекательной цене.
География продаж осуществленных нашей компанией на данный момент достаточно широка. Поставки техники осуществлялись для заказчиков из таких городов как Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Нижневартовск, Челябинск, Уфа, Таганрог, Ханты-Мансийск, Тюмень, Самара, Саратов, Казань, Белгород и другие города.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТрансЛоджикГрупп, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192414.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТрансЛоджикГрупп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТрансЛоджикГрупп представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили грузовые; Автоспецтехника; .

На странице предприятия ТрансЛоджикГрупп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТрансЛоджикГрупп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТрансЛоджикГрупп.
Адрес предприятия: Москва , Митино , Путилковское шоссе, 112А, стр. 5
Основной телефон: (495) 7603315;

 

   Контакты

Москва
Митино
Путилковское шоссе, 112А, стр. 5
(495) 7603315
Сайт http://translogicgroup.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info