Артпланнер
Визитка |
Просмотров 52777
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Артпланнер.

Дизайн-студия интерьеров "Артпланнер" - это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, архитекторов и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашей мысли и воплотить ее в жизнь. Нашей задачей является – приложение максимума усилий, креативных идей, которые помогут достичь наилучшего результата.
За годы успешной работы мы реализовали десятки проектов загородных домов, зданий и сооружений, помещений, квартир и офисов, благоустроили территории.
Наши возможности основаны на опыте и опираются на творческий потенциал и профессионализм наших специалистов, а стабильные отношения с деловыми партнерами гарантируют воплощение самых невероятных идей.
Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях мировой моды в этих областях и используем самые передовые технологии. Мы ценим наших клиентов, и уверены в том, что обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Артпланнер, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192471.
Рекламная и справочная информация о предприятии Артпланнер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Артпланнер представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн-студии; Дизайн интерьера; Архитектурные работы; Строительство под ключ; .

На странице предприятия Артпланнер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Артпланнер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Артпланнер.
Адрес предприятия: Москва , Измайлово , щелковское шоссе 100
Основной телефон: 8(495) 518 73 96;

 

   Контакты

Скидки 30 %

Москва
Измайлово
щелковское шоссе 100
8(495) 518 73 96
Сайт http://artplanner.ru/services/design-projects-of-interiors/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info