ООО Электропара
Визитка |
Просмотров 10833
   Логотип



   Товары и услуги

  • Электрооборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Электропара.

    СветоТехническая Компания \"Электропара\" представляет на Российском рынке продукцию ведущих европейских производителей. Нашими прямыми поставщиками являются компании, давно завоевавшие свое место в сфере светотехнического бизнеса.
    Одним из преимуществ нашей работы является комплексный подход к проблеме освещения.Компания \"Электропара\" обеспечивает полную комплектацию оборудования, как для жилого интерьера, так и для производственных помещений, как для внутреннего, так и для наружного освещения.
    Светотехническая компания уделяет большое внимание индивидуальной работе с клиентами на всех этапах реализации проектов. Одной из форм этой работы являются консультации по вопросам установки, эксплуатации и обслуживания поставляемого нами оборудования. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь и информационную поддержку со стороны наших специалистов.
    Предлагаем вашему вниманию современные, неоклассические светильники, а также светильники в стиле хай-тек от ведущих европейских производителей:

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Электропара, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192604.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Электропара размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Электропара представлено в следующих рубриках справочника: Электрооборудование; .

    На странице предприятия ООО Электропара, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Электропара размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Электропара.
    Адрес предприятия: Москва , Осташковское шоссе вл.1Б, Мытищинская ярмарка, павильон 3
    Основной телефон: (495) 988 322 7 многоканальный;

     

       Контакты

    Москва
    Осташковское шоссе вл.1Б, Мытищинская ярмарка, павильон 3
    (495) 988 322 7 многоканальный
    Сайт http://electropara.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info