Romantic-shop
Визитка | Каталог |
Просмотров 102855
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Romantic-shop.

«Romantiс Shop» – это интернет-магазин подарков, в котором легко можно найти романтический подарок на любой вкус. У нас можно приобрести:

вкусные и необычные фигуры из шоколада, предназначенные для женщин и мужчин
удивительные игрушки из цветов
великолепные и чувственные СПА наборы
шикарные корзины со сладостями и изумительным вином
интимные подарки
сексуальные игрушки
прикольные подарки для веселых розыгрышей
незабываемые и увлекательные романтические игры
чувственную романтическую музыку и интересные книги
подарок-свидание в удивительной романтической комнате

И это еще не весь ассортимент товаров, которыми могут воспользоваться наши клиенты для того, чтобы поздравить с праздником любимых, сделать необычный и приятный сюрприз дорогому человеку, устроить незабываемую тематическую вечеринку, посвященную сексу и любви, купить подарки на день святого Валентина или годовщину свадьбы близких друзей.

Вы можете сделать интернет-заказ в нашем магазине в любое время дня и ночи. Если вы сомневаетесь в выборе подарка или у вас есть вопросы к нам, вы всегда можете получить консультацию, позвонив нам по телефону. Мы с удовольствием доставим вам понравившийся товар курьером или по почте.

Мы стараемся наполнить вашу жизнь романтикой и приключениями, оживить остывшие чувства, помочь покорить понравившегося человека или просто весело и интересно провести время. Мы работаем для того, чтобы вы никогда не почувствовали скуки и неудовлетворенности от отношений. Именно для этих целей в первую очередь и создавался наш интернет-магазин подарков «Romantiс Shop».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Romantic-shop, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192651.
Рекламная и справочная информация о предприятии Romantic-shop размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Romantic-shop представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Косметика; Парфюмерия; Сувениры, подарки; Интимные товары; .

На странице предприятия Romantic-shop, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Romantic-shop размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Romantic-shop.
Адрес предприятия: Москва , Таганский , Земляной Вал, 7
Основной телефон: +7 (495) 741-83-17;

 

   Контакты

На правах рекламы

Москва
Таганский
Земляной Вал, 7
+7 (495) 741-83-17
Сайт http://romantic-shop.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info