Конфетти
Визитка |
Просмотров 7642
   Логотип



   Товары и услуги

  • Торговые центры


  •    Информация
    Название предприятия: Конфетти.

    Конфетти - полноценный торгово-развлекательный центр в Большой Ялте, здание которого ново и уникально по своей архитектуре для города.Торгово-развлекательный центр выгодно расположен в г.Ялта на пересечении Южнобережного шоссе и двух городских улиц: Кирова и Большевистской и предлагает торговые, офисные и складские площади, максимально соответствующие запросам арендатора.

    Торговый центр по формату, месторасположению, назначению является окружным торговым центром, т.е. центром, который позволяет охватить торговую зону радиусом до 20 км и обладает более широким набором возможностей для продажи товаров и предоставления услуг широкого профиля. Зона охвата: пешком: 21 тыс. чел. На машине (15 мин): 150 тыс. чел. Месторасположение ТРЦ характерно большим транспортным потоком. Территориально Южнобережное шоссе является стратегической дорожной артерией города, куда удобно добираться со всех направлений пригорода, а также с Симферополя и Севастополя. Целевая аудитория ТРЦ рассчитана, преимущественно, на покупателей среднего, среднего «+» достатка, новоселов, людей с активной жизненной позицией.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Конфетти, зарегистрированного по городу Ялта.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192832.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Конфетти размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Конфетти представлено в следующих рубриках справочника: Торговые центры; .

    На странице предприятия Конфетти, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Конфетти размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Конфетти.
    Адрес предприятия: Ялта , ул.Большевистская,10
    Основной телефон: (0654) 205888;

     

       Контакты

    Ялта
    ул.Большевистская,10
    (0654) 205888
    Сайт konfetti.com.ua, konfetti.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info