НТС-групп
Визитка |
Просмотров 61182
   Логотип




   Информация
Название предприятия: НТС-групп.

«НТС-групп» - компания нового поколения, которая была основана в 2008 году группой высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в сфере информационных технологий и защиты информации, энергетики и менеджмента.

Компания ориентирована на рынок энергообеспечения, специализируется на поставках оборудования, предоставлении услуг и реализации комплексных проектов в области энергообеспечения.

В составе компании функционируют специализированный интернет-магазин товаров для электрообеспечения Электрокапризам – НЕТ!™ и собственный сервисный центр.

«НТС-групп» динамично развивается и расширяет сферы своей деятельности. Сегодня, наряду с направлением энергообеспечения, мы готовы предложить Клиентам сотрудничество в области телекоммуникаций и информационных технологий.

Благодаря новым стандартам ведения бизнеса, активной позиции на рынке, мы завоевали доверие таких клиентов, как АНТК им. О.К.Антонова, Министерство труда и социальной политики Украины, Компания «Т.М.М.», Агрохолдинг \"АВАНГАРД\" и многих других.
«НТС-групп» руководствуется высокими стандартами обслуживания клиентов и предлагает:

надежное, зарекомендовавшее себя оборудование
профессионализм кадров
оперативность поставок и отлаженную логистику
гарантийное и сервисное обслуживание заказчиков

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия НТС-групп, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192868.
Рекламная и справочная информация о предприятии НТС-групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие НТС-групп представлено в следующих рубриках справочника: Стабилизаторы напряжения; Электромонтажные работы; Электроприборы бытовые; Электрооборудование; .

На странице предприятия НТС-групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии НТС-групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии НТС-групп.
Адрес предприятия: Киев , Дарницкий , Бориспольская 9, корпус 91, офис 114
Основной телефон: (044) 587-94-16;

 

   Контакты

Киев
Дарницкий
Бориспольская 9, корпус 91, офис 114
(044) 587-94-16
Сайт electrokaprizam.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info